•Beautiful stars horse•

Объявление

Администрация Ментал (гл.); Сара *набор* Модерация *набор*


help us

Новости
24 июня. Ну чтож я опять собираюсь восстановить свой форум. Сначала он был про лошадей, потом про котов-воителей, а сейчас опять про лошадей.
1 июня. С первым днём июля. Я опять изменил стиль. Активность у нас пока не растёт.

date & weather.
обычное лето. утром + 18; днём +25 - 28; вечером + 20; ночью +16.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Beautiful stars horse• » Манежи » Манеж для вестерна


Манеж для вестерна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.equestrian.ru/photos/user_photos/a_5561c7.jpg

0

2

--Начало игры--

Женщина вывела меня в просторный манеж, который был натыкан различными жердями и мелкими препятствиями. Женщина села в седло, я понял это из-за сильной нагрузки на спину.
Хм... что же сегодня можно сделать... сбросить, испугаться... ладно посмотрим-
Женщина двинула шпорами меня в шаг.
Я сильно мотал головой и изредка отбивал по воздуху.

0

3

--Развязка--
Конь немного нервничал под седлом. но это было понятно, он же впервый раз будет заниматься вестерном.
- Тише, тише. Всё хорошо. всё хорошо не надо так себя плохо вести я не хочу тебя убивать и приченять тебе боль. только будь спокоен.- Я погладила коня по шее, через минут пять я двинула коня в джог. у вестерновских оней должен быть очень мягкий и медленный джог, но у Ментала всё было наоборот. -Тише, джог должен быть мягким!- Уверенно  сказала я коню и начала немного окращать коня.У меня получалось, но очень плохо, всё равно у него рысь оставалась такой же быстрой и трясучей. Я стала сокращать коня ещё сильнее, он начал уже медленнее перебирать ногами, а затемнаконец сократился в джог.

0


Вы здесь » •Beautiful stars horse• » Манежи » Манеж для вестерна